Trouvez un train de Blitzingen à Saas-Grund

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Blitzingen à Saas-Grund

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Blitzingen à Saas-Grund.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Ic-pendulaire 525
Bus 51121

08h37

Blitzingen

08h37 10h52

10h52

Saas-Grund, Post

2 h 15 min

 

16.60 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Ic-pendulaire 537
Bus 51133

11h37

Blitzingen

11h37 13h52

13h52

Saas-Grund, Post

2 h 15 min

 

16.60 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Regio 545
Bus 51141

13h37

Blitzingen

13h37 15h52

15h52

Saas-Grund, Post

2 h 15 min

 

16.60 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Regio 565
Bus 51159

18h37

Blitzingen

18h37 20h47

20h47

Saas-Grund, Post

2 h 10 min

 

16.60 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Regio 569
Bus 51161

19h37

Blitzingen

19h37 21h47

21h47

Saas-Grund, Post

2 h 10 min

 

16.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Blitzingen à Saas-Grund