Trouvez un train de Blatten (Lötschen) à Fieschertal

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Blatten (Lötschen) à Fieschertal

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Blatten (Lötschen) à Fieschertal.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 59104
Regioexpress 4257
Intercity 716
Bus 65107

06h28

Blatten (Lötschen), Post

06h28 09h03

09h03

Fieschertal, Dorfplatz

2 h 35 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 59104
Regioexpress 4257
Intercity 716
Bus 65107

06h28

Blatten (Lötschen), Post

06h28 09h03

09h03

Fieschertal, Dorfplatz

2 h 35 min

 

17.90 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 59118
Regioexpress 4265
Regio 332
Bus à plancher surbaissé 65127

10h28

Blatten (Lötschen), Post

10h28 13h05

13h05

Fieschertal, Dorfplatz

2 h 37 min

 

17.90 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 59150
Regioexpress 4275
Regio 352
Bus 65151

15h28

Blatten (Lötschen), Post

15h28 18h03

18h03

Fieschertal, Dorfplatz

2 h 35 min

 

17.90 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 59186
Regioexpress 4293
Ic-pendulaire 508
Bus 65101

22h18

Blatten (Lötschen), Post

22h18 07h03

07h03

Fieschertal, Dorfplatz

8 h 45 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Blatten (Lötschen) à Fieschertal