Recherchez un train de Bitsch à Ausserbinn

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bitsch à Ausserbinn

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bitsch - Ausserbinn.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 510
Bus 65201

06h28

Bitsch

06h28 07h13

07h13

Ausserbinn, Dorfplatz

45 min

 

7.20 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 510
Bus 65201

06h28

Bitsch

06h28 07h13

07h13

Ausserbinn, Dorfplatz

45 min

 

7.20 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 538
Bus 65241

13h28

Bitsch

13h28 14h23

14h23

Ausserbinn, Dorfplatz

55 min

 

7.20 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 538
Bus 65241

13h28

Bitsch

13h28 14h23

14h23

Ausserbinn, Dorfplatz

55 min

 

7.20 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 542
Bus à plancher surbaissé 65243

14h28

Bitsch

14h28 15h23

15h23

Ausserbinn, Dorfplatz

55 min

 

7.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bitsch à Ausserbinn du