Trouvez un train de Birr à Werthenstein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birr à Werthenstein

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Birr à Werthenstein.


De A Durée
Sbb - Changements
Rer 8465
Regioexpress 4780
Interregio 30335
Rer 21672

17h37

Birr

17h37 19h36

19h36

Werthenstein

1 h 59 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Rer 8468
Rer 22773

18h20

Birr

18h20 20h22

20h22

Werthenstein

2 h 2 min

 

16.50 CHF

Plus
Sbb

19h20

Birr

19h20 21h36

21h36

Werthenstein

2 h 16 min

 

13.05 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 8476
Rer 21981
Rer 21684

20h20

Birr

20h20 22h36

22h36

Werthenstein

2 h 16 min

 

13 CHF

Plus
Sbb

21h20

Birr

21h20 23h36

23h36

Werthenstein

2 h 16 min

 

13.05 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Birr à Werthenstein