Trouvez un train de Birr à Aegerten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birr à Aegerten

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Birr à Aegerten.


De A Durée
Sbb - Changements
Rer-nuit 13716
Intercity 704
Regioexpress 3723
Regio 7416

04h43

Birr

04h43 07h15

07h15

Aegerten, Dorfplatz

2 h 32 min

 

24.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 8445
Regioexpress 4770
Ic-pendulaire 522
Regio 7453

12h37

Birr

12h37 14h41

14h41

Aegerten, Dorfplatz

2 h 4 min

 

19.80 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 8452
Ic-pendulaire 1524
Bus à plancher surbaissé 7459

14h20

Birr

14h20 16h11

16h11

Aegerten, Dorfplatz

1 h 51 min

 

18.30 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 8485
Regioexpress 4790
Ic-pendulaire 542
Niederflur-bus m10

22h37

Birr

22h37 01h10

01h10

Aegerten, Dorfplatz

2 h 33 min

 

19.80 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 8488
Intercity 740
Regioexpress 3797
Niederflur-bus m10

23h20

Birr

23h20 02h08

02h08

Aegerten, Dorfplatz

2 h 48 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Birr à Aegerten