Trouvez un train de Birchi à Muri bei Bern

Trains de Birchi à Muri bei Bern

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Birchi à Muri bei Bern.

La ligne de Birchi à Muri bei Bern est desservie tous les jours par 33 trains, au départ de jusqu'à la gare à Birchi jusqu'à dans les gares à Muri Bei Bern, Interlaken West, Bahnhof.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 11CHF.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 24 min. .Le premier train part à 07:53. Le dernier est à 18:11.


Tarif moyen : 11CHF

Meilleur tarif : 11CHF

Temps de trajet : 1 h 24 min

33 correspondances par jour
Premier départ : 07:53
Dernier départ : 18:11

Gares de départ

  • Birchi

Gares de destination

  • Muri Bei Bern
  • Interlaken West, Bahnhof

SbbSbb Eurocity 20 Rer 21109 Rer 15146 Rer 6 10h47 – 12h11 Birchi – Muri Bei Bern - 1 h 24 min 3 changements SbbSbb Regio 30 Rer 21133 Rer 15152 Rer 6 12h27 – 13h41 Birchi – Muri Bei Bern - 1 h 14 min 3 changements SbbSbb Eurocity 42 Rer 21165 Rer 15160 Rer 6 14h27 – 15h41 Birchi – Muri Bei Bern - 1 h 14 min 3 changements SbbSbb Funiculaire 44 Rer 21173 Rer 15162 Rer 6 14h47 – 16h11 Birchi – Muri Bei Bern - 1 h 24 min 3 changements SbbSbb 15h27 – 16h41 Birchi – Muri Bei Bern 0.29 CHF 1 h 14 min
Visualisez tous les trains de Birchi à Muri bei Bern