Recherchez un train de Birchi à Dotzigen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birchi à Dotzigen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Birchi - Dotzigen.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regio 36
Rer 21149
Intercity 823
Regioexpress 3757
Regio 6579

13h27

Birchi

13h27 15h38

15h38

Dotzigen

2 h 11 min

 

17.50 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 48
Rer 21181
Intercity 827
Regioexpress 3765
Regio 6585

15h27

Birchi

15h27 17h38

17h38

Dotzigen

2 h 11 min

 

17.50 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 54
Bus à plancher surbaissé 21197
Intercity 829
Regioexpress 3769
Regio 6589

16h27

Birchi

16h27 18h38

18h38

Dotzigen

2 h 11 min

 

17.50 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Téléphérique 59
Bus 10138
Intercity 984
Regioexpress 3777
Regio 6593

17h51

Birchi

17h51 20h38

20h38

Dotzigen

2 h 47 min

 

22.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Téléphérique 59
Bus 10138
Intercity 984
Regioexpress 3777
Regio 6593

17h51

Birchi

17h51 20h38

20h38

Dotzigen

2 h 47 min

 

22.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Birchi à Dotzigen du