Recherchez un train de Binn à Salgesch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Binn à Salgesch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Binn - Salgesch.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 65202
Ic-pendulaire 513
Regio 6110

06h27

Binn, Dorf

06h27 08h27

08h27

Salgesch

2 h

 

16.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 65224
Ic-pendulaire 529
Regio 6116

09h23

Binn, Dorf

09h23 11h27

11h27

Salgesch

2 h 4 min

 

16.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 65262
Regio 557
Regio 6130

16h23

Binn, Dorf

16h23 18h27

18h27

Salgesch

2 h 4 min

 

16.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 65284
Regio 565
Regio 6134

18h23

Binn, Dorf

18h23 20h27

20h27

Salgesch

2 h 4 min

 

16.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 65284
Regio 565
Regio 6134

18h23

Binn, Dorf

18h23 20h27

20h27

Salgesch

2 h 4 min

 

16.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Binn à Salgesch du