Recherchez un train de Bidogno à Mugena

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bidogno à Mugena

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bidogno - Mugena.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 20
Bus à plancher surbaissé 96
Rer 25156
Intercity 805

06h33

Bidogno, Paese

06h33 08h08

08h08

Mugena, Paese

1 h 35 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 260
Bus 97
Rer 25158
Intercity 809

07h41

Bidogno, Paese

07h41 08h56

08h56

Mugena, Paese

1 h 15 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 30
Bus à plancher surbaissé 82
Rer 25118
Intercity 815

11h01

Bidogno, Paese

11h01 12h26

12h26

Mugena, Paese

1 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 32
Téléphérique 83
Rer 25120
Intercity 819

12h11

Bidogno, Paese

12h11 13h41

13h41

Mugena, Paese

1 h 30 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 40
Funiculaire 86
Rer 25126
Intercity 827

15h01

Bidogno, Paese

15h01 16h26

16h26

Mugena, Paese

1 h 25 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bidogno à Mugena du