Recherchez un train de Biberist à Maisprach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Biberist à Maisprach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Biberist - Maisprach.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 526
Ic-pendulaire 1527
Interregio 2476
Bus 10060

15h13

Biberist, St. Urs

15h13 16h54

16h54

Maisprach, Dorf

1 h 41 min

 

15.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 528
Ic-pendulaire 1529
Interregio 2478
Bus 10066

16h13

Biberist, St. Urs

16h13 17h54

17h54

Maisprach, Dorf

1 h 41 min

 

15.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 529
Ic-pendulaire 529
Rer 17366
Bus 10070

16h43

Biberist, St. Urs

16h43 18h17

18h17

Maisprach, Dorf

1 h 34 min

 

15.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 536
Ic-pendulaire 1537
Interregio 2486
Bus 10082

20h13

Biberist, St. Urs

20h13 21h54

21h54

Maisprach, Dorf

1 h 41 min

 

15.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 2215
Ic-pendulaire 1541
Interregio 2490
Bus 10086

22h19

Biberist RBS

22h19 23h54

23h54

Maisprach, Dorf

1 h 35 min

 

14.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Biberist à Maisprach du