Trouvez un train de Biberbrugg à Sool

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Biberbrugg à Sool

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Biberbrugg à Sool.


De A Durée
Sbb - Changements
Rer 16935
Rer 23633
Regio 307

09h53

Biberbrugg

09h53 11h38

11h38

Sool, Schulhaus

1 h 45 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Rer 19335
Regioexpress 5067
Rer 23633
Regioexpress 5061

10h07

Biberbrugg

10h07 11h38

11h38

Sool, Schulhaus

1 h 31 min

 

13.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 19355
Regioexpress 5077
Rer 23653
Regio 313

15h07

Biberbrugg

15h07 16h38

16h38

Sool, Schulhaus

1 h 31 min

 

13.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 16959
Rer 23657
Regio 315

15h53

Biberbrugg

15h53 17h38

17h38

Sool, Schulhaus

1 h 45 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Rer 16963
Rer 23661
Bus 317

16h53

Biberbrugg

16h53 18h38

18h38

Sool, Schulhaus

1 h 45 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Biberbrugg à Sool