Recherchez un train de Biberbrugg à Heuberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Biberbrugg à Heuberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Biberbrugg - Heuberg.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 19363
Regioexpress 5078
Regioexpress 4932
Rer 3

17h07

Biberbrugg

17h07 19h01

19h01

Schaffhausen, Heuberg

1 h 54 min

 

17.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 19369
Rer 20572
Bus 2834
Bus 22

18h32

Biberbrugg

18h32 20h25

20h25

Schaffhausen, Heuberg

1 h 53 min

 

17.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 19373
Rer 20576
Regioexpress 2836
Bus 22

19h32

Biberbrugg

19h32 21h25

21h25

Schaffhausen, Heuberg

1 h 53 min

 

17.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 19375
Regioexpress 5084
Regioexpress 4938
Rer 3

20h07

Biberbrugg

20h07 21h58

21h58

Schaffhausen, Heuberg

1 h 51 min

 

17.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 19379
Regioexpress 5086
Regioexpress 4940
Rer 3

21h07

Biberbrugg

21h07 22h58

22h58

Schaffhausen, Heuberg

1 h 51 min

 

17.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Biberbrugg à Heuberg du