Trouvez un train de Biaschina à Realp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Biaschina à Realp

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Biaschina à Realp.


De A Durée
Sbb - Changements
Intercity 802
Bus 2314
Bus 617

06h01

Giornico, Biaschina

06h01 07h50

07h50

Realp

1 h 49 min

 

16.80 CHF

Plus
Sbb

12h19

Giornico, Biaschina

12h19 13h50

13h50

Realp

1 h 31 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 846
Interregio 2328
Regio 651

14h19

Giornico, Biaschina

14h19 15h50

15h50

Realp

1 h 31 min

 

16.80 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 854
Ordinary 233
Regio 659

16h19

Giornico, Biaschina

16h19 17h50

17h50

Realp

1 h 31 min

 

16.80 CHF

Plus
Sbb - Changements
Ic-pendulaire 874
Interregio 2438
Ic-pendulaire 671

19h19

Giornico, Biaschina

19h19 20h36

20h36

Realp

1 h 17 min

 

16.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Biaschina à Realp