Trouvez un train de Bevilard à Tschugg

Trains de Bevilard à Tschugg

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bevilard à Tschugg.

La ligne de Bevilard à Tschugg est desservie tous les jours par 23 trains, au départ de jusqu'à la gare à Malleray-Bévilard jusqu'à jusqu'à la gare à Tschugg, Post.

La durée moyenne du trajet est de 2 h 16 min. .Le premier train part à 16:34. Le dernier est à 23:34.


Temps de trajet : 2 h 16 min

23 correspondances par jour
Premier départ : 16:34
Dernier départ : 23:34

Gares de départ

  • Malleray-Bévilard

Gares de destination

  • Tschugg, Post

SbbSbb Regio 7377 Regioexpress 3681 Regio 7114 Bus à plancher surbaissé 52153 17h34 – 19h27 Malleray-Bévilard – Tschugg, Post - 1 h 53 min 3 changements SbbSbb Regio 7334 Regioexpress 3184 Regio 7134 Bus 52530 Bus 52164 19h57 – 21h30 Malleray-Bévilard – Tschugg, Post - 1 h 33 min 4 changements SbbSbb Regio 7383 Rer 7142 Bus 52532 Bus 52166 20h38 – 22h30 Malleray-Bévilard – Tschugg, Post - 1 h 52 min 3 changements SbbSbb Regio 7385 Regio 7150 Bus 52165 21h38 – 23h49 Malleray-Bévilard – Tschugg, Post - 2 h 11 min 2 changements SbbSbb Regio 7385 Regio 7150 Bus 52165 21h38 – 23h49 Malleray-Bévilard – Tschugg, Post - 2 h 11 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Bevilard à Tschugg