Recherchez un train de Bevilard à Staad

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bevilard à Staad

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bevilard - Staad.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 7311
Ic-pendulaire 1513
Rer 23339

06h59

Malleray-Bévilard

06h59 11h15

11h15

Staad

4 h 16 min

 

38.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 7357
Regioexpress 3661
Ic-pendulaire 1513
Rer 23339

07h34

Malleray-Bévilard

07h34 11h15

11h15

Staad

3 h 41 min

 

38.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 7313
Ic-pendulaire 1515
Intercity 711
Bus à plancher surbaissé 23443

07h59

Malleray-Bévilard

07h59 11h59

11h59

Staad

4 h

 

38.50 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7383
Bus 10549
Rer 23293

20h38

Malleray-Bévilard

20h38 00h45

00h45

Staad

4 h 7 min

 

38.50 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Regio 7336
Regioexpress 3186
Bus 10539
Intercity 837
Interregio 10289
Rer 23293

20h59

Malleray-Bévilard

20h59 00h45

00h45

Staad

3 h 46 min

 

41.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bevilard à Staad du