Trouvez un train de Bevilard à Kallnach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bevilard à Kallnach

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bevilard à Kallnach.


De A Durée
Sbb - Changements
Regio 7369
Regioexpress 3673
Regioexpress 3752
Regio 6524

13h34

Malleray-Bévilard

13h34 14h45

14h45

Kallnach

1 h 11 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regio 7375
Regioexpress 3679
Regioexpress 3764
Regio 6530

16h34

Malleray-Bévilard

16h34 17h45

17h45

Kallnach

1 h 11 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regio 7379
Regioexpress 3683
Regioexpress 3772
Regio 6534

18h34

Malleray-Bévilard

18h34 19h45

19h45

Kallnach

1 h 11 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regio 7381
Regioexpress 3685
Regioexpress 3776
Regio 6536

19h34

Malleray-Bévilard

19h34 20h45

20h45

Kallnach

1 h 11 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regio 7383
Regioexpress 3780
Regio 6538

20h38

Malleray-Bévilard

20h38 21h45

21h45

Kallnach

1 h 7 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bevilard à Kallnach