Trouvez un train de Bever à Verdabbio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bever à Verdabbio

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bever à Verdabbio.


De A Durée
Sbb - Changements
Eurocity 6
Bus 1128
Bus 15
Rer 219
Bus 620

08h57

Bever, Bahnhof

08h57 13h07

13h07

Verdabbio, Paese

4 h 10 min

 

35.30 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 1327
Regioexpress 1136
Bus 21
Rer 223
Bus 624

10h55

Bever

10h55 15h17

15h17

Verdabbio, Paese

4 h 22 min

 

34 CHF

Plus
Sbb - Changements
Eurocity 6
Regioexpress 1140
Bus 23
Regio 123
Bus 626

11h57

Bever, Bahnhof

11h57 16h22

16h22

Verdabbio, Paese

4 h 25 min

 

35.30 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 1335
Regioexpress 1144
Regio 27
Regio 229
Bus 628

12h55

Bever

12h55 17h09

17h09

Verdabbio, Paese

4 h 14 min

 

34 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 1343
Regioexpress 1152
Regio 31
Rer 233
Bus 630

14h55

Bever

14h55 18h39

18h39

Verdabbio, Paese

3 h 44 min

 

34 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bever à Verdabbio