Recherchez un train de Beuson à Monthey

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Beuson à Monthey

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Beuson - Monthey.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Intercity 1080
Interregio 1810
Regio 6108

07h32

Beuson (Nendaz), Village

07h32 08h41

08h41

Monthey

1 h 9 min

 

12.50 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 1340
Interregio 1828
Regio 6126

16h33

Beuson (Nendaz), Village

16h33 17h41

17h41

Monthey

1 h 8 min

 

12.50 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 1400
Interregio 1832
Regio 6130

18h35

Beuson (Nendaz), Village

18h35 19h41

19h41

Monthey

1 h 6 min

 

12.50 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 1440
Interregio 1836
Regio 6134

20h36

Beuson (Nendaz), Village

20h36 21h41

21h41

Monthey

1 h 5 min

 

12.50 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 1440
Interregio 1836
Regio 6134

20h36

Beuson (Nendaz), Village

20h36 21h41

21h41

Monthey

1 h 5 min

 

12.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Beuson à Monthey du