Trouvez un train de Bettingen à Schonenwerd

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bettingen à Schonenwerd

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bettingen à Schonenwerd.


De A Durée
Sbb

09h09

Bettingen, Dorf

09h09 10h43

10h43

Schönenwerd SO

1 h 34 min

 

-

Plus
Sbb

11h24

Bettingen, Dorf

11h24 12h51

12h51

Schönenwerd SO

1 h 27 min

 

-

Plus
Sbb

11h39

Bettingen, Dorf

11h39 13h12

13h12

Schönenwerd SO

1 h 33 min

 

-

Plus
Sbb

11h54

Bettingen, Dorf

11h54 13h12

13h12

Schönenwerd SO

1 h 18 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regio 32
Eurocity 6
Métro 2
Rer 17391
Bus a pianale ribassato n23

23h49

Bettingen, Dorf

23h49 01h59

01h59

Schönenwerd SO, Zentrum

2 h 10 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bettingen à Schonenwerd