Trouvez un train de Betten à Realp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Betten à Realp

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Betten à Realp.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Bus 2004
Ic-pendulaire 510

06h33

Betten Dorf

06h33 08h05

08h05

Realp

1 h 32 min

 

14.30 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 2040
Regio 546

15h33

Betten Dorf

15h33 17h05

17h05

Realp

1 h 32 min

 

14.30 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 2044
Regio 550

16h33

Betten Dorf

16h33 18h05

18h05

Realp

1 h 32 min

 

14.30 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 2052
Intercity 558

18h33

Betten Dorf

18h33 20h05

20h05

Realp

1 h 32 min

 

14.30 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 2056
Regio 562

19h33

Betten Dorf

19h33 21h05

21h05

Realp

1 h 32 min

 

14.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Betten à Realp