Trouvez un train de Berzona à Aranno

Trains de Berzona à Aranno

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Berzona à Aranno.

La ligne de Berzona à Aranno est desservie tous les jours par 19 trains, au départ de jusqu'à la gare à Berzona (Onsernone) jusqu'à jusqu'à la gare à Aranno, Paese.

La durée moyenne du trajet est de 3 h 5 min. .Le premier train part à 06:11. Le dernier est à 16:06.


Temps de trajet : 3 h 5 min

19 correspondances par jour
Premier départ : 06:11
Dernier départ : 16:06

Gares de départ

  • Berzona (Onsernone)

Gares de destination

  • Aranno, Paese

SbbSbb Rer 2 Rer 25624 Rer 25111 Rer 5 Bus 608 06h11 – 08h55 Berzona (Onsernone) – Aranno, Paese - 2 h 44 min 4 changements SbbSbb Rer 6 Interregio 2320 Intercity 863 Eurocity 11 Bus 611 09h01 – 12h31 Berzona (Onsernone) – Aranno, Paese - 3 h 30 min 4 changements SbbSbb Rer 6 Interregio 2320 Intercity 863 Eurocity 11 Bus 611 09h01 – 12h31 Berzona (Onsernone) – Aranno, Paese - 3 h 30 min 4 changements SbbSbb Eurocity 10 Rer 25652 Rer 25125 Eurocity 15 Bus 618 13h06 – 15h55 Berzona (Onsernone) – Aranno, Paese - 2 h 49 min 4 changements SbbSbb Tram 14 Rer 25664 Rer 25131 Funiculaire 25 Regio 623 16h06 – 19h01 Berzona (Onsernone) – Aranno, Paese - 2 h 55 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Berzona à Aranno