Recherchez un train de Bernhardzell à Frasnacht

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bernhardzell à Frasnacht

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bernhardzell - Frasnacht.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 13348
Bus 13002
Rer 23819
Intercityexpress 201

00h20

Bernhardzell, Dorf

00h20 06h05

06h05

Frasnacht, Post

5 h 45 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 20609
Rer 23845
Rer 227

11h41

Bernhardzell, Dorf

11h41 12h30

12h30

Frasnacht, Post

49 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 13317
Bus à plancher surbaissé 15423
Regio 159
Regioexpress 4973
Rer 23851
Rer 233

12h37

Bernhardzell, Dorf

12h37 14h05

14h05

Frasnacht, Post

1 h 28 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 13326
Bus 12056
Rer 23863
Regio 245

15h50

Bernhardzell, Dorf

15h50 17h05

17h05

Frasnacht, Post

1 h 15 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 13338
Bus 13040
Rer 23877
Regio 257

19h20

Bernhardzell, Dorf

19h20 20h30

20h30

Frasnacht, Post

1 h 10 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bernhardzell à Frasnacht du