Recherchez un train de Benglen à Waag

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Benglen à Waag

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Benglen - Waag.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Intercity 704
Rer 3
Rer 20527
Rer 19328
Bus 55601

07h02

Benglen, Bodenacher

07h02 09h03

09h03

Unteriberg, Waag

2 h 1 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Intercity 703
Rer 3
Regioexpress 5075
Rer 19354
Bus à plancher surbaissé 55609

13h15

Benglen, Bodenacher

13h15 15h29

15h29

Unteriberg, Waag

2 h 14 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Intercity 703
Rer 3
Regioexpress 5075
Rer 19354
Bus à plancher surbaissé 55609

13h15

Benglen, Bodenacher

13h15 15h29

15h29

Unteriberg, Waag

2 h 14 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Intercity 703
Rer 3
Regioexpress 5077
Rer 19358
Bus à plancher surbaissé 55611

14h15

Benglen, Bodenacher

14h15 16h29

16h29

Unteriberg, Waag

2 h 14 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Intercity 704
Rer 18956
Regioexpress 5077
Rer 19358
Bus à plancher surbaissé 55611

14h24

Benglen, Bodenacher

14h24 16h29

16h29

Unteriberg, Waag

2 h 5 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Benglen à Waag du