Recherchez un train de Belp à Jassbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Belp à Jassbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Belp - Jassbach.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 16420
Regio 6614
Bus 44008

07h24

Belp

07h24 08h33

08h33

Jassbach

1 h 9 min

 

8 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 16444
Regio 6626
Bus 44014

13h24

Belp

13h24 14h33

14h33

Jassbach

1 h 9 min

 

8 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 16452
Regio 6630
Bus 44020

15h24

Belp

15h24 16h33

16h33

Jassbach

1 h 9 min

 

8 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 16460
Regio 6638
Bus à plancher surbaissé 44028

17h24

Belp

17h24 18h33

18h33

Jassbach

1 h 9 min

 

8 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 16464
Regio 6640
Bus à plancher surbaissé 44032

18h24

Belp

18h24 19h33

19h33

Jassbach

1 h 9 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Belp à Jassbach du