Trouvez un train de Belmont-sur-Lausanne à Le Pont

Trains de Belmont-sur-Lausanne à Le Pont

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Belmont-sur-Lausanne à Le Pont.

La ligne de Belmont-sur-Lausanne à Le Pont est desservie tous les jours par 19 trains, au départ de jusqu'à la gare à Belmont-sur-Lausanne, Centre jusqu'à jusqu'à la gare à Le Pont.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 45 min. .Le premier train part à 06:05. Le dernier est à 21:05.


Temps de trajet : 1 h 45 min

19 correspondances par jour
Premier départ : 06:05
Dernier départ : 21:05

Gares de départ

  • Belmont-sur-Lausanne, Centre

Gares de destination

  • Le Pont

SbbSbb Train direct 47 Funiculaire 25 Rer 12258 Regio 6029 15h05 – 16h59 Belmont-sur-Lausanne, Centre – Le Pont - 1 h 54 min 3 changements SbbSbb Train direct 47 Funiculaire 25 Rer 12268 Regio 6035 17h05 – 18h59 Belmont-sur-Lausanne, Centre – Le Pont - 1 h 54 min 3 changements SbbSbb Train direct 47 Funiculaire 25 Rer 12272 Regio 6037 18h05 – 19h59 Belmont-sur-Lausanne, Centre – Le Pont - 1 h 54 min 3 changements SbbSbb Train direct 47 Train direct 48 Rer 12472 Rer 12272 Regio 6037 18h35 – 19h59 Belmont-sur-Lausanne, Centre – Le Pont - 1 h 24 min 4 changements SbbSbb Train direct 47 Train direct 48 Rer 12482 Rer 12282 Regio 6041 20h35 – 21h59 Belmont-sur-Lausanne, Centre – Le Pont - 1 h 24 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Belmont-sur-Lausanne à Le Pont