Recherchez un train de Bellmund à Wengi

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellmund à Wengi

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bellmund - Wengi.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 8608
Regioexpress 3724
Intercity 806
Ic-pendulaire 522
Bus 65225

07h01

Bellmund, Dorf

07h01 10h12

10h12

Ausserbinn, Wengi

3 h 11 min

 

41.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 8709
Regioexpress 3732
Intercity 810
Ic-pendulaire 530
Bus 65231

09h02

Bellmund, Kornfeld

09h02 12h08

12h08

Ausserbinn, Wengi

3 h 6 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 8713
Regioexpress 3744
Intercity 816
Ic-pendulaire 542
Bus à plancher surbaissé 65243

12h02

Bellmund, Kornfeld

12h02 15h22

15h22

Ausserbinn, Wengi

3 h 20 min

 

41.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 8713
Regioexpress 3744
Intercity 816
Ic-pendulaire 542
Bus à plancher surbaissé 65243

12h02

Bellmund, Kornfeld

12h02 15h22

15h22

Ausserbinn, Wengi

3 h 20 min

 

41.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 8636
Regioexpress 3754
Intercity 1075
Regio 352
Bus 65265

14h31

Bellmund, Dorf

14h31 18h12

18h12

Ausserbinn, Wengi

3 h 41 min

 

41.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bellmund à Wengi du