Recherchez un train de Bellinzone à Somazzo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellinzone à Somazzo

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bellinzone - Somazzo.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 25163
Regio 469

09h03

Bellinzona

09h03 10h13

10h13

Somazzo, Paese

1 h 10 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 25163
Regio 469

09h03

Bellinzona

09h03 10h13

10h13

Somazzo, Paese

1 h 10 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 25125
Regio 481

14h33

Bellinzona

14h33 15h50

15h50

Somazzo, Paese

1 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 25129
Bus 487

16h33

Bellinzona

16h33 17h50

17h50

Somazzo, Paese

1 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 25533
Bus 489

18h14

Bellinzona

18h14 19h13

19h13

Somazzo, Paese

59 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bellinzone à Somazzo du