Recherchez un train de Bellinzone à Lucerne

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellinzone à Lucerne

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bellinzone - Lucerne.


De A Durée
Sbb

07h13

Bellinzona

07h13 08h41

08h41

Luzern

1 h 28 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Téléphérique 12
Interregio 2316

09h13

Bellinzona

09h13 10h41

10h41

Luzern

1 h 28 min

 

27 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regio 14
Interregio 2320

11h13

Bellinzona

11h13 12h41

12h41

Luzern

1 h 28 min

 

27 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Téléphérique 20
Ordinary 233

17h13

Bellinzona

17h13 18h41

18h41

Luzern

1 h 28 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 886
Voralpen-express 2586

18h40

Bellinzona

18h40 20h21

20h21

Luzern

1 h 41 min

 

27 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bellinzone à Lucerne du