Recherchez un train de Bellinzone à Foroglio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellinzone à Foroglio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bellinzone - Foroglio.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 25623
Bus 419
Intercity 701

06h30

Bellinzona

06h30 08h27

08h27

Foroglio (Bavona)

1 h 57 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 25631
Bus à plancher surbaissé 421
Intercity 703

08h30

Bellinzona

08h30 10h27

10h27

Foroglio (Bavona)

1 h 57 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 25655
Bus 427
Intercity 707

14h30

Bellinzona

14h30 16h37

16h37

Foroglio (Bavona)

2 h 7 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 25655
Bus 427
Intercity 707

14h30

Bellinzona

14h30 16h37

16h37

Foroglio (Bavona)

2 h 7 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 25655
Bus 427
Intercity 707

14h30

Bellinzona

14h30 16h37

16h37

Foroglio (Bavona)

2 h 7 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bellinzone à Foroglio du