Trouvez un train de Bellinzone à Bruzella

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellinzone à Bruzella

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bellinzone à Bruzella.


De A Durée
Sbb

11h03

Bellinzona

11h03 12h35

12h35

Bruzella, Paese

1 h 32 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 25171
Téléphérique 71
Rer 223

13h03

Bellinzona

13h03 14h35

14h35

Bruzella, Paese

1 h 32 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 25531
Téléphérique 83
Rer 235

17h14

Bellinzona

17h14 18h35

18h35

Bruzella, Paese

1 h 21 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Rer 25131
Bus 118
Rer 239

17h33

Bellinzona

17h33 19h14

19h14

Bruzella, Paese

1 h 41 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Rer 25133
Bus 851
Regio 241

18h33

Bellinzona

18h33 20h14

20h14

Bruzella, Paese

1 h 41 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bellinzone à Bruzella