Recherchez un train de Belalp à Sion

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Belalp à Sion

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Belalp - Sion.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 44
Bus 62428
Interregio 1826

14h20

Belalp

14h20 15h59

15h59

Sion

1 h 39 min

 

13 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Eurocity 52
Bus 62430
Interregio 1828

15h20

Belalp

15h20 16h59

16h59

Sion

1 h 39 min

 

13 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 62
Bus 62440
Interregio 1832

17h20

Belalp

17h20 18h59

18h59

Sion

1 h 39 min

 

13 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 74
Bus 62444
Interregio 1836

19h20

Belalp

19h20 20h59

20h59

Sion

1 h 39 min

 

13 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 80
Bus 62446
Interregio 1838

20h20

Belalp

20h20 21h59

21h59

Sion

1 h 39 min

 

13 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Belalp à Sion du