Recherchez un train de Bedretto à Caslano

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bedretto à Caslano

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bedretto - Caslano.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 4
Intercity 833
Rer 25119
Téléphérique 13

09h35

Bedretto, Paese

09h35 12h31

12h31

Caslano

2 h 56 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 6
Regio 859
Rer 25129
Bus 23

14h35

Bedretto, Paese

14h35 17h31

17h31

Caslano

2 h 56 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 6
Interregio 2323
Regio 19
Bus 22

14h35

Bedretto, Paese

14h35 17h01

17h01

Caslano

2 h 26 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 8
Interregio 2425
Regioexpress 25531
Téléphérique 63

15h35

Bedretto, Paese

15h35 18h16

18h16

Caslano

2 h 41 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 410
Intercity 869
Rer 25133
Regio 27

16h26

Bedretto, Paese

16h26 19h31

19h31

Caslano

3 h 5 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bedretto à Caslano du