Recherchez un train de Bassecourt à Cormoret

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bassecourt à Cormoret

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bassecourt - Cormoret.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3160
Bus 7114

08h03

Bassecourt

08h03 09h52

09h52

Cormoret

1 h 49 min

 

14 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3162
Regio 7116

09h03

Bassecourt

09h03 10h52

10h52

Cormoret

1 h 49 min

 

14 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3166
Regio 7120

11h03

Bassecourt

11h03 12h52

12h52

Cormoret

1 h 49 min

 

14 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3168
Bus à plancher surbaissé 7122

12h03

Bassecourt

12h03 13h52

13h52

Cormoret

1 h 49 min

 

14 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3186
Regioexpress 3688

21h03

Bassecourt

21h03 22h10

22h10

Cormoret

1 h 7 min

 

14 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bassecourt à Cormoret du