Recherchez un train de Bärschwil à Therwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bärschwil à Therwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bärschwil - Therwil.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 11452
Rer 17365
Intercity 1935

16h59

Bärschwil, Dorf

16h59 18h04

18h04

Therwil, Zentrum

1 h 5 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 11470
Rer 17379
Rer 2147

20h31

Bärschwil, Dorf

20h31 21h30

21h30

Therwil, Zentrum

59 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 11470
Rer 17379
Rer 2147

20h31

Bärschwil, Dorf

20h31 21h30

21h30

Therwil, Zentrum

59 min

 

-

Plus
Sbb

21h31

Bärschwil, Dorf

21h31 22h30

22h30

Therwil, Zentrum

59 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 11469
Bus 11474
Rer 17387
Rer 2180

22h19

Bärschwil, Dorf

22h19 23h30

23h30

Therwil, Zentrum

1 h 11 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bärschwil à Therwil du