Recherchez un train de Barau à Wilderswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Barau à Wilderswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Barau - Wilderswil.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 24120
Rer 15246
Rer 275
Regio 167

11h52

Bärau, Dorf

11h52 14h09

14h09

Wilderswil

2 h 17 min

 

23.60 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 24167
Rer 22660
Rer 15268
Bus 4431
Intercity 979
Regio 187

16h59

Bärau, Dorf

16h59 19h09

19h09

Wilderswil

2 h 10 min

 

18.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 24190
Rer 15274
Regio 341
Rer 195

18h52

Bärau, Dorf

18h52 21h06

21h06

Wilderswil

2 h 14 min

 

23.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 24200
Rer 15278
Intercityexpress 373
Regio 197

19h52

Bärau, Dorf

19h52 22h06

22h06

Wilderswil

2 h 14 min

 

23.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 24210
Regioexpress 4386
Intercity 987
Bus 199

20h39

Bärau, Dorf

20h39 23h09

23h09

Wilderswil

2 h 30 min

 

23.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Barau à Wilderswil du