Finden Sie eine Bahn von Othmarsingen nach Muri AG

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Othmarsingen nach Muri AG

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Othmarsingen nach Muri AG zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 8492
S-bahn 8695

00:25

Othmarsingen

00:25 00:49

00:49

Muri AG

24 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Bus 393
Bus 8531

08:37

Othmarsingen, Bahnhof

08:37 09:18

09:18

Muri AG

41 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Bus 393
S-bahn 8535

09:37

Othmarsingen, Bahnhof

09:37 10:18

10:18

Muri AG

41 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 8484
S-bahn 8687

22:25

Othmarsingen

22:25 22:50

22:50

Muri AG

25 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 8488
S-bahn 8691

23:25

Othmarsingen

23:25 23:49

23:49

Muri AG

24 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Othmarsingen zu Muri AG