Finden Sie eine Bahn von Oberruti nach Wettingen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Oberruti nach Wettingen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Oberruti nach Wettingen zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 8574
Intercity 579
S-bahn 19276

19:25

Oberrüti

19:25 20:39

20:39

Wettingen

1 h 14 min

 

16.40 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 8682
Intercity 585
S-bahn 19282

20:56

Oberrüti

20:56 22:09

22:09

Wettingen

1 h 13 min

 

16.40 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 8679
S-bahn 21180
Intercity 2438
S-bahn 18684

21:00

Oberrüti

21:00 22:34

22:34

Wettingen

1 h 34 min

 

13.50 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 8582
Intercity 587
S-bahn 19284

21:25

Oberrüti

21:25 22:39

22:39

Wettingen

1 h 14 min

 

16.40 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 8686
S-bahn 589
S-bahn 19286

21:56

Oberrüti

21:56 23:09

23:09

Wettingen

1 h 13 min

 

16.40 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Oberruti zu Wettingen