Finden Sie einen Zug von Nuschlau nach Stansstad

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Nuschlau nach Stansstad

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Nuschlau nach Stansstad zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Bus 1113
S-bahn 21262
Voralpen-express 2580
S-bahn 21466

15:51

Muotathal, Nuschlau

15:51 17:44

17:44

Stansstad

1 h 53 min

 

9.90 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Regioexpress 1117
Bus 2116
Bus 30
Bus 11120
S-bahn 22469

16:21

Muotathal, Nuschlau

16:21 18:06

18:06

Stansstad

1 h 45 min

 

13.50 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 1143
S-bahn 21274
Voralpen-express 2586
S-bahn 21478

18:51

Muotathal, Nuschlau

18:51 20:44

20:44

Stansstad

1 h 53 min

 

9.90 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 1147
Interregio 2336
S-bahn 21480

19:21

Muotathal, Nuschlau

19:21 21:14

21:14

Stansstad

1 h 53 min

 

9.90 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Niederflur-bus 1163
S-bahn 21282
Interregio 2338
S-bahn 21486

20:51

Muotathal, Nuschlau

20:51 22:44

22:44

Stansstad

1 h 53 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Nuschlau zu Stansstad