Finden Sie eine Bahn von Morschach nach Feusisberg

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Morschach nach Feusisberg

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Morschach nach Feusisberg zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 4057
Niederflur-bus 2061
Regio 7062
S-bahn 16943

10:33

Morschach, Dorf

10:33 11:57

11:57

Schindellegi-Feusisberg

1 h 24 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 4101
S-bahn 2101
S-bahn 7102
S-bahn 16959

14:33

Morschach, Dorf

14:33 15:57

15:57

Schindellegi-Feusisberg

1 h 24 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 4107
Bus 2111
Regio 7112
S-bahn 16963

15:33

Morschach, Dorf

15:33 16:57

16:57

Schindellegi-Feusisberg

1 h 24 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Regioexpress 4117
S-bahn 2121
Regio 7122
S-bahn 16967

16:33

Morschach, Dorf

16:33 17:57

17:57

Schindellegi-Feusisberg

1 h 24 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 4151
Interregio 2336
Voralpen-express 2591
S-bahn 19379

19:33

Morschach, Dorf

19:33 21:11

21:11

Schindellegi-Feusisberg

1 h 38 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Morschach zu Feusisberg