Finden Sie einen Zug von Melchtal nach Lalden

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Melchtal nach Lalden

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Melchtal nach Lalden zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Eurocity 36
Interregio 2928
Intercity 1078
Regioexpress 4279

13:48

Melchtal, Dorf

13:48 18:14

18:14

Lalden

4 h 26 min

 

-

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Bus 40
Interregio 2930
Intercity 980
Intercity 824
Regioexpress 4282

14:48

Melchtal, Dorf

14:48 18:41

18:41

Lalden

3 h 53 min

 

36.80 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Schnellzug 54
Interregio 2936
Intercity 986
Intercity 1085
Regioexpress 4290

17:48

Melchtal, Dorf

17:48 22:12

22:12

Lalden

4 h 24 min

 

36.80 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Schnellzug 54
Interregio 2936
Intercity 986
Regioexpress 4287

17:48

Melchtal, Dorf

17:48 22:14

22:14

Lalden

4 h 26 min

 

-

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Niederflur-bus 58
Interregio 2938
Regio 9886
Intercityexpress 336
Regioexpress 4289

18:48

Melchtal, Dorf

18:48 23:14

23:14

Lalden

4 h 26 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Melchtal zu Lalden