Finden Sie eine Bahn von Limberg nach Ecce Homo

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Limberg nach Ecce Homo

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Limberg nach Ecce Homo zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 5 Umstiege
Interregio 2159
Bus 21006
Regio 1912
Bus 160
Eurocity 21
Eurocity 23

06:56

Limberg-Maissau

06:56 17:24

17:24

Sattel, Ecce Homo

10 h 28 min

 

-

Mehr
Sbb - 7 Umstiege
Interregio 2159
Bus 21006
Regio 1912
Bus 160
Regioexpress 5074
S-bahn 16958
Niederflur-bus 7117
Eurocity 23

06:56

Limberg-Maissau

06:56 16:33

16:33

Sattel, Ecce Homo

9 h 37 min

 

-

Mehr
Sbb - 5 Umstiege
Interregio 2159
Bus 21006
Regio 1912
Bus 160
Regioexpress 5074
S-bahn 16958

06:56

Limberg-Maissau

06:56 16:02

16:02

Biberbrugg

9 h 6 min

 

-

Mehr
Sbb - 5 Umstiege
Interregio 2159
Bus 21006
Regio 1912
Bus 160
Eurocity 21
Eurocity 23

06:56

Limberg-Maissau

06:56 17:24

17:24

Sattel, Ecce Homo

10 h 28 min

 

-

Mehr
Sbb
Interregio 2159

06:56

Limberg-Maissau

06:56 07:25

07:25

Tulln/Donau

29 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Limberg zu Ecce Homo