Finden Sie einen Zug von Lieli LU nach Hunenberg

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Lieli LU nach Hunenberg

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Lieli LU nach Hunenberg zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Niederflur-bus 50033
S-bahn 18528
Interregio 2631
Interregio 2631

08:11

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

08:11 09:23

09:23

Hünenberg, Dorf

1 h 12 min

 

10.80 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Kleinbus 50073
S-bahn 18546
Bus 8
Schnellzug 41

12:41

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

12:41 13:54

13:54

Hünenberg, Dorf

1 h 13 min

 

10 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 50083
S-bahn 18550
Bus 8
Schnellzug 41

13:41

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

13:41 14:54

14:54

Hünenberg, Dorf

1 h 13 min

 

10 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 50139
S-bahn 18572
Interregio 2675
Eurocity 51

19:11

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

19:11 20:23

20:23

Hünenberg, Dorf

1 h 12 min

 

10.80 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 50161
S-bahn 18590
Bus 6
Schnellzug 41

23:27

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

23:27 00:49

00:49

Hünenberg, Dorf

1 h 22 min

 

10 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Lieli LU zu Hunenberg