Finden Sie einen Zug von Laufenbach nach Bulach

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Laufenbach nach Bulach

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Laufenbach nach Bulach zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Regio 7813
S-bahn 19560
S-bahn 18962

15:26

Rüti ZH, Laufenbach

15:26 17:02

17:02

Bülach

1 h 36 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Taxi 7750
S-bahn 18562
S-bahn 19462
S-bahn 18962

15:56

Rüti ZH, Laufenbach

15:56 17:02

17:02

Bülach

1 h 6 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Taxi 7750
S-bahn 19562
Regioexpress 4930

15:56

Rüti ZH, Laufenbach

15:56 17:22

17:22

Bülach

1 h 26 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 5887
S-bahn 20666
S-bahn 19866

16:01

Rüti ZH, Laufenbach

16:01 17:55

17:55

Bülach

1 h 54 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 7558
S-bahn 19568
S-bahn 18970

17:26

Rüti ZH, Laufenbach

17:26 19:02

19:02

Bülach

1 h 36 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Laufenbach zu Bulach