Finden Sie eine Bahn von Kreuzlingen nach Bissegg

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Kreuzlingen nach Bissegg

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Kreuzlingen nach Bissegg zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
Interregio 2112
Bus 83807

08:07

Kreuzlingen

08:07 09:42

09:42

Bissegg, Post

1 h 35 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 25851
Bus 83818

13:29

Kreuzlingen

13:29 14:09

14:09

Bissegg, Post

40 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Schnellzug 2128
Bus 83823

16:07

Kreuzlingen

16:07 17:42

17:42

Bissegg, Post

1 h 35 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Regioexpress 2146
Bus 83838

23:07

Kreuzlingen

23:07 23:43

23:43

Bissegg, Post

36 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 25891
Niederflur-bus 83840

23:29

Kreuzlingen

23:29 00:43

00:43

Bissegg, Post

1 h 14 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Kreuzlingen zu Bissegg