Finden Sie einen Zug von Kirchhofen nach Melchsee-Frutt

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Kirchhofen nach Melchsee-Frutt

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Kirchhofen nach Melchsee-Frutt zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Regio 112
Eurocity 25
Bus 1

10:09

Sarnen, Kirchhofen

10:09 11:34

11:34

Melchsee-Frutt

1 h 25 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 114
Bus 29
Bus 1

11:09

Sarnen, Kirchhofen

11:09 12:34

12:34

Melchsee-Frutt

1 h 25 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Regio 116
Eurocity 35
Gondelbahn 2001

12:09

Sarnen, Kirchhofen

12:09 13:35

13:35

Melchsee-Frutt

1 h 26 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 118
Eurocity 39
Gondelbahn 2001

13:09

Sarnen, Kirchhofen

13:09 14:34

14:34

Melchsee-Frutt

1 h 25 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 118
Schnellzug 47
Gondelbahn 2001

14:39

Sarnen, Kirchhofen

14:39 16:34

16:34

Melchsee-Frutt

1 h 55 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Kirchhofen zu Melchsee-Frutt