Finden Sie eine Bahn von Kindhausen nach Wettingen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Kindhausen nach Wettingen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Kindhausen nach Wettingen zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
Regio 305
S-bahn 19968

17:53

Kindhausen AG

17:53 18:31

18:31

Wettingen

38 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Regio 305
S-bahn 19272

18:53

Kindhausen AG

18:53 19:39

19:39

Wettingen

46 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Regio 305
S-bahn 19276

19:53

Kindhausen AG

19:53 20:39

20:39

Wettingen

46 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Regio 305
S-bahn 19276

19:53

Kindhausen AG

19:53 20:39

20:39

Wettingen

46 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Regio 305
S-bahn 19278

20:45

Kindhausen AG

20:45 21:09

21:09

Wettingen

24 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Kindhausen zu Wettingen