Finden Sie eine Bahn von Kehrsiten nach Giswil

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Kehrsiten nach Giswil

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Kehrsiten nach Giswil zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb

15:31

Kehrsiten Dorf

15:31 16:21

16:21

Giswil

50 min

 

9.30 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Schnellzug 64
S-bahn 21562

15:56

Kehrsiten Dorf

15:56 17:21

17:21

Giswil

1 h 25 min

 

15 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Bus 67
S-bahn 21564

16:43

Kehrsiten Dorf

16:43 17:54

17:54

Giswil

1 h 11 min

 

9.30 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Railjet 68
S-bahn 21570

17:22

Kehrsiten Dorf

17:22 19:21

19:21

Giswil

1 h 59 min

 

15 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Railjet 68
S-bahn 21570

17:22

Kehrsiten Dorf

17:22 19:21

19:21

Giswil

1 h 59 min

 

15 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Kehrsiten zu Giswil