Finden Sie eine Bahn von Jona nach Hinterforst

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Jona nach Hinterforst

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Jona nach Hinterforst zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 18563
Regioexpress 5081
Regioexpress 4884
Bus 21756

17:28

Jona

17:28 19:12

19:12

Hinterforst, Post

1 h 44 min

 

18.70 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 18571
Regioexpress 5085
Regioexpress 4888
Kleinbus 21764

19:28

Jona

19:28 21:11

21:11

Hinterforst, Post

1 h 43 min

 

18.70 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 18579
Regioexpress 5089
S-bahn 23076
Kleinbus 21772

21:28

Jona

21:28 23:11

23:11

Hinterforst, Post

1 h 43 min

 

18.70 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 18579
Regioexpress 5089
S-bahn 23076
Kleinbus 21772

21:28

Jona

21:28 23:11

23:11

Hinterforst, Post

1 h 43 min

 

18.70 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 18581
Voralpen-express 2593
S-bahn 23289
S-bahn 21480

21:58

Jona

21:58 00:11

00:11

Hinterforst, Post

2 h 13 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Jona zu Hinterforst