Finden Sie eine Bahn von Irchelstrasse nach Zollikon

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Irchelstrasse nach Zollikon

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Irchelstrasse nach Zollikon zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 4
S-bahn 19264
S-bahn 19665

16:30

Winterthur, Irchelstrasse

16:30 17:23

17:23

Zollikon

53 min

 

7.30 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 4
S-bahn 19268
S-bahn 19669

17:30

Winterthur, Irchelstrasse

17:30 18:23

18:23

Zollikon

53 min

 

7.30 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 4
Bus 3
Ic-neigezug 1532
S-bahn 18669

17:40

Winterthur, Irchelstrasse

17:40 18:38

18:38

Zollikon

58 min

 

7.30 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 4
S-bahn 19280
S-bahn 19681

20:35

Winterthur, Irchelstrasse

20:35 21:23

21:23

Zollikon

48 min

 

7.30 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 4
S-bahn 19284
S-bahn 19685

21:35

Winterthur, Irchelstrasse

21:35 22:23

22:23

Zollikon

48 min

 

7.30 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Irchelstrasse zu Zollikon