Finden Sie eine Bahn von Irchelstrasse nach Schlieren

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Irchelstrasse nach Schlieren

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Irchelstrasse nach Schlieren zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
Bus 4
S-bahn 19254

14:03

Winterthur, Irchelstrasse

14:03 14:53

14:53

Schlieren

50 min

 

7.30 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Bus 4
S-bahn 19268

17:30

Winterthur, Irchelstrasse

17:30 18:23

18:23

Schlieren

53 min

 

7.30 CHF

Mehr
Sbb

17:40

Winterthur, Irchelstrasse

17:40 18:38

18:38

Schlieren

58 min

 

7.30 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Bus 4
S-bahn 19282

21:05

Winterthur, Irchelstrasse

21:05 21:53

21:53

Schlieren

48 min

 

-

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Bus 4
S-bahn 18895
S-bahn 18795
S-bahn 18594
Bus 31

23:50

Winterthur, Irchelstrasse

23:50 00:59

00:59

Schlieren, Zentrum/Bahnhof

1 h 9 min

 

7.30 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Irchelstrasse zu Schlieren